803 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 81

Schöne, ruhige 3 ZW mit modernem Grundriss, Ffm. Nähe der Berger Str., in gepfl. AB

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.050 (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Super neu!!!!! Hochwertige 3-Zi WG- zu vermieten

Super neu!!!!! Hochwertige 3-Zi WG- zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
900 (36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

F-Bockenheim hübsche 1 ZW Altbau im EG

F-Bockenheim hübsche 1 ZW Altbau im EG
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
490 (19,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in Westend-Süd.

Helle 3-Zimmer Wohnung in Westend-Süd.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.535 (20,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

**STAY HERE** **Schopenhauerstraße** Super zentrale 2 Zimmerwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
950 (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.490 (29,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Beliebtes Nordend: großzügige und voll möblierte Stil-Altbau-Wohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.900 (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Traumhafte 3 Zimmer-Wohnung (MÖBLIERT) mit Balkon direkt in Frankfurt am Main in bester Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
2.300 (30,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Vier-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen im beliebten Diplomatenviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.680 (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Super neu!!!!! Hochwertige 5-Zi WG- zu vermieten

Super neu!!!!! Hochwertige 5-Zi WG- zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
690 (27,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 81