Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern797 Suchergebnisse
GALLUS RESIDENCE | Lichtdurchflutete 4 Zi.-Wohnung inkl. EBK + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108,25 m²
Miete zzgl. NK
1.935 € (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
2-etagiges Eck-Penthouse mit traumhaftem Skylineblick ab 1.8.21 v. Privat zu vermieten - prov.frei
Zimmer
4
Wohnfläche
130,63 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (17,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** DOWNTOWN *** FAMILIENFREUNDLICH *** FRANKFURT *** WESTEND
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (17,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxurious 4-room apartment in Frankfurt`s AXIS Tower!
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150,8 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (12,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonette Wohnung in der historischen Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (21,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Savoir Vivre am Mainufer: Repräsentative Luxus-Wohnetage im denkmalgeschützten Gründerzeit-Ensemble
Zimmer
4
Wohnfläche
160,01 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (18,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Westend: 4-Zimmer Stilaltbauwohnung, teil- oder voll möbliert
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (19,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Altbauwohnung Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussichtsreich, hochwertig, stilsicher - 4 Zi, 113 qm, Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
113,66 m²
Miete zzgl. NK
1.405,29 € (12,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.