Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern804 Suchergebnisse
Europaviertel: Schickes Penthouse mit Dachterrasse, 3 Meter Deckenhöhe
Zimmer
1
Wohnfläche
58,82 m²
Miete zzgl. NK
875 € (14,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Wohnung in Bockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
51,81 m²
Miete zzgl. NK
650,22 € (12,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5.2 Möbliertes Mikroappartement, in bester Innenstadtlage Frankfurts! Erstbezug nach Sanierung.
Zimmer
1
Wohnfläche
15,74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (31,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive Loftwohnung im Nordend, Erstbezug nach Luxussanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort täglich erleben: Hochwertiges Cityapartment mit intelligenten features.
Zimmer
1
Wohnfläche
40,94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Typical Frankfurt old building in a popular quarter of the city
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
630 € (42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll-möblierte, exklusiv & neuwertige 1-Zimmer-Wohnung (1,5) mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
850 € (19,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
990 € (30,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön & hell: 1 Zimmer-Wohnung mit sep. Küche (EBK), Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (17,19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung direkt an der Berger Straße
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
435 € (15,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.