Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Innenstadt
Suche verfeinern804 Suchergebnisse
Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
670 € (35,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lovely apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
700 € (36,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,65 m²
Miete zzgl. NK
980 € (26,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin in Bornheim! 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
37,59 m²
Miete zzgl. NK
980 € (26,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nice location in one of the most lively districts of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
18,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (35,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Young and dynamic location in the heart of the university quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
620 € (34,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**STAY HERE** Nordend 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort - schick möbliertes 1-Zimmer-Apartment - zentraler Lage im Bahnhofsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
550 € (30,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes WG-Zimmer in Top-Lage nähe Messe!
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
500 € (27,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ausgefallenes Lofthaus mit top-moderner Möblierung in ruhiger zentraler Lage Frankfurt!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (41,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.