44 Suchergebnisse
1 2 3 5

Mitten im angesagten Bahnhofsviertel: Stylische 2-Zi City-Wohnung mit 70m² Wohnfläche inkl. EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
1.350 (19,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Hochwertig ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Skylineblick...

Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Miete zzgl. NK
1.290 (21,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

New York Feeling mitten im Bahnhofsviertel: Stylisches City-Loft, Neubau, vollmöbliert, 2-Zi, 70m²

Zimmer
2
Wohnfläche
70,3
Miete zzgl. NK
1.750 (24,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug: Exklusive Penthouse-Wohnung mit Skyline-Panorama

Zimmer
2
Wohnfläche
109,25
Miete zzgl. NK
2.600 (23,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Top-Ausstattung im Bahnhofsviertel!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
800 (13,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Modern möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Waschmaschine, Innenstadtlage

Zimmer
2
Wohnfläche
45,4
Miete zzgl. NK
1.400 (30,84 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Frankfurter Bahnhofsviertel/Westend

Helle  2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Frankfurter Bahnhofsviertel/Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.200 (17,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Geschmackvolle helle Wohnung mit zweieinhalb Räumen und Einbauküche in Frankfurt am Main

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.180 (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmerwohnung mit Luxus-Küche, TG-Stellplatz und Balkon - Erstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,5
Miete zzgl. NK
1.830 (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung in kernsaniertem Altbau mit Balkon

Stilvolle Wohnung in kernsaniertem Altbau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.770 (20,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5