109 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 11

Sehr gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon und Garagenstellplatz in City-West!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.475 (17,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80,89
Miete zzgl. NK
1.161,55 (14,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

NEU*Familie / WG willkommen*Moderne 3-Zimmer Wohnung*Gästebad*EBK*Parkett*hohe Decken*Garten*Toplage

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.800 (15,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
860 (12,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Möblierte und exklusive 2,5-Zimmer Maisonette Penthouse-Wohnung in zentraler Lage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.590 (20,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Sonnige 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit schönem Ausblick

Sonnige 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,1
Miete zzgl. NK
1.260 (15,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung - Kuhwaldsiedlung

2-Zimmer-Wohnung - Kuhwaldsiedlung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
685 (13,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Bockenheim - Möblierte 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Bockenheim - Möblierte 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18
Miete zzgl. NK
1.133,46 (18,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Möblierte und helle 2-Zimmer-Wohnung inkl. Ankleide | unweit der Leipziger Straße | ca. 44 qm²

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
800 (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

!! Helle 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in begehrter Lager !!

!! Helle 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in begehrter Lager !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 11