110 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 11

Traumstudio Penthousestyle mit Skylineblick für gehobene Ansprüche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
950 (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Sehr schönes Traumstudio für gehobene Ansprüche

Sehr schönes Traumstudio für gehobene Ansprüche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
750 (14,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Bockenheim - Möblierte 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage

Bockenheim - Möblierte 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,18
Miete zzgl. NK
1.133,46 (18,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Möblierte und helle 2-Zimmer-Wohnung inkl. Ankleide | unweit der Leipziger Straße | ca. 44 qm²

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
800 (18,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

BEST OF BOCKENHEIM: Möbliertes Luxus-Apartment ab dem 01.03. FREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
1.600 (34,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

!! Helle 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in begehrter Lager !!

!! Helle 2 Zimmer-Dachgeschosswohnung in begehrter Lager !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
750 (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Schicke 2 Zi.Whg. in Bockenheim am Westbahnhof

Schicke 2 Zi.Whg. in Bockenheim am Westbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
790 (17,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: vollmöblierte 2 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage

ERSTBEZUG: vollmöblierte 2 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.845 (27,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Herrliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Herrliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
100,75
Miete zzgl. NK
1.078,03 (10,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.200 (18,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 11