Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Gallus
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
Komfort täglich erleben: Hochwertiges Cityapartment mit intelligenten features.
Zimmer
1
Wohnfläche
40,94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Luxus 1-Z-Wohnung EBK Bad WM+TM, beste Lage FFM
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
770 € (22,65 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Studioapartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55,36 m²
Miete zzgl. NK
855 € (15,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment - direkt vom Eigentümer
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
670 € (17,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhige 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Zimmerwohnung mit EBK und schöner Loggia!
Zimmer
1
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
666,38 € (14,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.