Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Gallus
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
Tolle Wohnung mit Ankleideraum, Parkett, EBK, Klimaanlage, Balkon, Safe.
Zimmer
2
Wohnfläche
89,71 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene, helle und möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Gemütliche renovierte Zwei-Zimmerwohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (18,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GALLUS RESIDENCE | Ideal für Zwei - Lichtdurchflutete 2 Zi.-Wohnung mit Balkon + EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
SHK Neuvorstellung !! "Smiles" Top-Panorama-Wohnung S/W-Lage NB-Standard !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,36 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (17,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne moderne 2 Zimmerwohnung mit EKB und eigenen Garten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
895 € (17,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Luxux 3 Zi. Wohnung mit hochwertige EBK, Balkon mit Skylineblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
2.175 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung über 2 Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,6 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (11,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Gallusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
107,95 m²
Miete zzgl. NK
1.635 € (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.