Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Gallus
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
GALLUS RESIDENCE | Lichtdurchfluteter 6 Zi.-Penthouse Wohntraum mit Dachterrasse + EBK
Zimmer
6
Wohnfläche
163,21 m²
Miete zzgl. NK
3.745 € (22,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah wohnen - 5-Zimmer, 169m², Einbauküche, großer Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
169,41 m²
Miete zzgl. NK
2.453,25 € (14,48 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
GALLUS RESIDENCE | Familien aufgepasst: 5 Zi.-Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
116,51 m²
Miete zzgl. NK
2.135 € (18,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Level 31 mit großer Terrasse und Sunset Blick
Zimmer
4
Wohnfläche
193,5 m²
Miete zzgl. NK
5.800 € (29,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town House wohnen auf 2 Ebenen 4 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109,29 m²
Miete zzgl. NK
1.565 € (14,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung - direkt vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (16,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - 27. ETAGE IM GRAND TOWER
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (20,54 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
122,1 m²
Miete zzgl. NK
3.550 € (29,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung im Gallusviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
124,48 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (15,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohnerlebnis im Grand Tower
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.