Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Suche verfeinern23 Suchergebnisse
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung Neubau nahe Main und Bhf
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre frisch sanierte 2 Zimmeraltbauwohnung im Gutleutviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
695 € (12,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ihre neu entstandene, großzügige 2 Zimmer Dachterrassenwohnung im Gutleutviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
850 € (15,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5-ZKBB (für Senioren geeignet)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unmöbelierte Stylische 3 Zimmer Maisonetten Wohnung im DG ab Sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
710 € (11,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle, sanierte 3 Zimmer Altbauwohnug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,46 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Gutleutviertel // 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon (EBK gegen Abstand möglich)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmer-Wohnung (MÖBLIERT) mit Balkon direkt in Frankfurt am Main in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (30,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Zentrale Frankfurts
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.