Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Nordend
Suche verfeinern140 Suchergebnisse
Wunderschöne 2,5 Zi. Stil-Altbau-Wohnung im Frankfurt Nordend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (18,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im eigenen Haus*Maisonette-Wohnung über 3 Ebenen*inkl. EBK*Garten*grosse Terrasse*Toplage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (20,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**STAY HERE** Nordend 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
900 € (16,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Nordend, saniert: Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss; mit Einbauküche und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Holzhausenviertel, sunny, 2 balconies
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (17,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt: Helle 3-Zimmerwohnung mit Personenaufzug in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (14,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung in Bornheim sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, ruhige 3 ZW mit modernem Grundriss, Ffm. Nähe der Berger Str., in gepfl. AB
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordend/Bornheim: Wunderschön sanierte Altbauwohnung von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.849 € (17,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in perfekter Lage in Frankfurter Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (18,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.