Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Westend
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
3-Zimmer Altbauwohnung in bester Westendlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,85 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Westend: NEU SANIERT! Großzügige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen Neue Einbauküche mit Doppelkühlschrank, Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (21,89 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich möblierte 3-Zimmer Wohnung / Westend-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (27,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Luxuswohnung mit 3 Balkonen in repräsentativer Westend-Stilaltbauvilla +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (17,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke möblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Internet in Frankfurt-City
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Warmmiete
2.480 € (29,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnetage in Premium-Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118,32 m²
Miete zzgl. NK
3.400 € (28,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Stadtwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (26,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Whg im Stil-Altbau, Westend-Süd, vom Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und EBK zw. Holzhausen und Grüneburgpark
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.