Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Westend
Suche verfeinern111 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnetage in bester Westendlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (28,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU*Wohn(T)raum für Anspruchsvolle im schicken Westend*Stil-Altbau*2Balkone*Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (18,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RICHTIG SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT PARKETT UND 2 BALKONEN**
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnetage in Premium-Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118,32 m²
Miete zzgl. NK
3.400 € (28,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Stadtwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (26,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Luxuswohnung mit 3 Balkonen in repräsentativer Westend-Stilaltbauvilla +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (17,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke möblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Internet in Frankfurt-City
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Warmmiete
2.480 € (29,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung – Westend / Nähe Alte Oper, ab 01.06.21 frei b sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zi-Whg mit 2 Balkonen in bester Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
97,04 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.