11 Suchergebnisse
Zurück
2

Ruhig und trotzdem zentral gelegen mit herausragender Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
70,87
Kaufpreis
240.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Attraktive und ruhige 2-Zi-ETW mit sonnigem Balkon in Frankfurt-Bonames

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
260.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Drei Zimmer Eigentumswohnung mit Lift und Balkon in Frankfurt Bonames

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
265.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Freie Wohnung 3-Zimmer-Wohn. mit Süd-Balkon zu verkaufen, U-Bahn-Nähe

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
298.000 (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Investition in Sachwert! Niedereschbach

Investition in Sachwert! Niedereschbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
337.200 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

vermietete 3- Zi. Wohnung zur Kapitalanlage in Niedereschbach

Zimmer
3
Wohnfläche
70,48
Kaufpreis
340.000 (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in attraktiver Wohnanlage von Frankfurt-Nieder-Eschbach

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
359.000 (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Traumhafte 2 Zimmerwohnung Neubau inkl. 35,48m² Garten, Luftwärmepumpe und Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
67,26
Kaufpreis
399.500 (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Traumhafte 2 Zimmerwohnung Neubau inkl. 81,86m² Garten, Luftwärmepumpe und Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
67,65
Kaufpreis
399.900 (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Traumhafte 2 Zimmerwohnung Neubau inkl. Luftwärmepumpe und Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
73,45
Kaufpreis
437.000 (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2