Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main-Niederursel
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Kapitalanlage zur Rentenabsicherung!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,82 m²
Kaufpreis
365.400 € (5.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zi Wohnung zur Kapitalanlage in Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
68,43 m²
Kaufpreis
381.400 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Garten nähe Nordwestzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.