Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Frankfurt am Main-Süd
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in FRANKFURT, Darmstaedter Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
5 m²
Miete zzgl. NK
329 € (65,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Flexible Arbeitsplätze mit eigenem Schreibtisch in Frankfurt THE SQUAIRE Business-Center
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
329 € (41,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Flughafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laden/Büro unweit der Schweizer Str.
Zimmer
-
Nutzfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (22,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für drei Personen in FRANKFURT, Darmstaedter Landstrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
959 € (63,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatbüro für eine Person in FRANKFURT, HQ Herriot´s
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
651 € (81,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Büros mit Blick über die Stadt - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (66,67 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe "Schweizer Platz" - H O B B Y - und F I T N E S S R Ä U M E im Souterrain mit Fußbdenheizung
Zimmer
-
Nutzfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro in FRANKFURT, HQ Herriot´s
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
3.409 € (75,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Serviced Offices mit exklusivem Skyline Blick *flexibel & provisionsfrei*
Zimmer
-
Nutzfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
990 € (39,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Interessanter Eckladen mit Potenzial | Mitten in Alt-Sachsenhausen | 137qm | 1.950,- EUR Kaltmiete
Zimmer
-
Nutzfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (17,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.