166 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 17

NEUBAU PROJEKT H7 - WE 27 2 Zimmer im Erdgeschoss mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
430.000 (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Neuwertige 2 Zimmer Wohnung in bester Mainlage

Neuwertige 2 Zimmer Wohnung in bester Mainlage
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
975.000 (10.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Langfristig vermietete Wohnung in beliebter Lage von Frankfurt-Niederrad!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,9
Kaufpreis
247.000 (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage: Möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Frankfurt-Niederrad

Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
453.800 (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Top-Investment: 2-Zimmer Wohnung in ruhiger zentraler Wohnlage Niederrad!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Neuwertige 2 Zi. Whg Frankfurt !!!provisionsfrei!!!

Neuwertige 2 Zi. Whg Frankfurt !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5
Kaufpreis
389.000 (7.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Die optimale Lösung

Die optimale Lösung
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
237.500 (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Frankfurt-Sachsenhausen! 2-Zi.-Whg. mit Balkon zur Selbsnutzung oder als Anlageobjekt.

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
234.000 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Extravagante Eigentumswohnungen in Frankfurt-Sachsenhausen

Extravagante Eigentumswohnungen in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
87,91
Kaufpreis
685.700 (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

++NIEDERRAD++STILVOLLE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT WINTERGARTEN

++NIEDERRAD++STILVOLLE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT WINTERGARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
259.000 (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 17