62 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6

Kapitalanlage - Vermietete 1-Zimmerwohnung in Niederrad

Kapitalanlage - Vermietete 1-Zimmerwohnung in Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
199.000 (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
16
Kaufpreis
85.000 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6