26 Suchergebnisse
Zurück
2 3

FRANKFURT-SACHSENHAUSEN: Schöne 2 ZW mit Balkon -tolle Aussicht-

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
289.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Sachsenhausen-Nord: Schöne 3-Zimmerwohnung für Renovierer

Sachsenhausen-Nord: Schöne 3-Zimmerwohnung für Renovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Kaufpreis
290.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Top Investment: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Sachsenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
68,81
Kaufpreis
310.000 (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen

Wohnfläche
70,16
Kaufpreis
310.000 (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen

Wohnfläche
71
Kaufpreis
325.000 (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen

Wohnfläche
72
Kaufpreis
325.000 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit traumhaften Panoramablick

2 Zimmer Wohnung mit traumhaften Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
395.000 (6.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

~ 3 Zimmer in ruhiger Lage ~

~ 3 Zimmer in ruhiger Lage ~
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
399.000 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Top Lage: Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Spitzboden in Sachsenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
410.000 (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Frankfurt-Sachsenhausen/Brückenviertel: 3-Zimmer-Altbauwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
429.000 (6.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3