Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Süd
Suche verfeinern279 Suchergebnisse
Möbliert, modern und einzugsbereit!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (23,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Tolle Aussicht - Geräumige Wohnung mit Dachterrasse!*
Zimmer
2
Wohnfläche
75,67 m²
Miete zzgl. NK
1.018,98 € (13,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Exklusive 2-Zimmer Maisonettewohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,41 m²
Miete zzgl. NK
1.334 € (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 2-Zimmer-Apartment im Herzen von Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (38,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Miete zzgl. NK
1.054 € (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
840 € (17,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschossmaisonettewohnung mit großer Terrasse und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (15,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmer Wohnung, großer Balkon mit Mainblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,06 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZW mit Balkon + EBK + Garten + Keller!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.