Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main-Süd
Suche verfeinern281 Suchergebnisse
Penthouse mit spektakulärem Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
256 m²
Miete zzgl. NK
6.900 € (26,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung am Sachsenhäuser Stadtwald - provisionsfrei / 4-Room-Apartment near Frankfurt City Forest – rental direct from owner
Zimmer
4
Wohnfläche
196 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (16,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Nachbar: Der Eiserne Steg!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (13,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*COURT* Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-Balkon im Lyoner Quartier
Zimmer
4
Wohnfläche
107,43 m²
Miete zzgl. NK
1.557,74 € (14,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Erdgeschosswohnung mit zwei Bädern, zwei Terrassen und EBK!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,69 m²
Miete zzgl. NK
1.486,91 € (14,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung in Sachsenhausen mit 2 Balkonen / 2 Badezimmern / Garage und Top Ausstattung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.574 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene und modernisierte 3,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,02 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 3,5 Zi-WOHNUNG IN NIEDERRAD +++Große Balkon & Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOME OFFICE? HIER SOFORT - TOLLER GRUNDRISS
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (14,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 3,5-Zimmer Altbauwohnung mit großer Terrasse in Ffm.-Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.