148 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15

Luxuriöse 3,5-Zimmer Altbauwohnung mit großer Terrasse in Ffm.-Sachsenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
2.500 (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Stilvoll ausgestattete Maisonette-Wohnung mit Loft-Charakter in unmittelbarer Lage zum Main

Zimmer
3
Wohnfläche
153
Miete zzgl. NK
2.500 (16,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Ab 01.07.: Elegante Wohnung mit Loggia und moderner EBK in Sachsenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
107,2
Miete zzgl. NK
1.695 (15,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Exclusive Maisonette in Frankfurt-Sachsenhausen

Exclusive Maisonette in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.370 (17,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

WOHNEN im NEUEN HENNINGER TURM ::: TRAUM-BLICK über FRANKFURT AM MAIN

WOHNEN im NEUEN HENNINGER TURM   :::   TRAUM-BLICK über FRANKFURT AM MAIN
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
2.870 (24,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Traumwohnung in Sachsenhausen mit 2 Balkonen / 2 Badezimmern / Garage und Top Ausstattung!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
2.574 (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Toll geschnittene und modernisierte 3,5 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Frankfurt-Sachsenhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,02
Miete zzgl. NK
1.450 (15,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

RICHTIG SCHICK UND ALLES NEU MIT PARKETT, EBK UND TERRASSE *3 FAM. HAUS*

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.650 (11,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 4-ZKBB-Wohnung in Frankfurt-Sachsenhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
2.080 (17,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

4 Zimmer Stilaltbauetage im Malerviertel!

4 Zimmer Stilaltbauetage im Malerviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
2.950 (22,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15