148 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 15

1-Zimmer-35 qm-Wohnung mit EBK und Internet in Sachsenhausen / Frankfurt zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
560 (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
890 (26,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sachsenhausen Frankfurt am Main

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
550 (14,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Zentrale Lage in der Altstadt von Sachsenhausen

Zentrale Lage in der Altstadt von Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
440 (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Schöne 1 Zi-Whg in belebter Lage zu vermieten

Schöne 1 Zi-Whg in belebter Lage zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
28,87
Miete zzgl. NK
500 (17,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Sachsenhausen: Praktische Singlewohnnung mit großem Balkon

Sachsenhausen: Praktische Singlewohnnung mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
410 (17,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

***Sachsenhausen/Nähe Süd-Bahnhof*** 1,5-Zimmerwohnung mit Skylineblick

Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
530 (14,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.090 (16,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht. Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Nachmieter gesucht.  Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
598 (11,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Möbliert, modern und einzugsbereit!

Möbliert, modern und einzugsbereit!
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.980 (23,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 15