74 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8

FRANKFURT-NIED: Sehr schöne 2 Zi.-Dach-ETW in kl. Liegenschaft - ALLES NEU --

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
229.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Frankfurt-Unterliederbach

Zimmer
2
Wohnfläche
54,4
Kaufpreis
189.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmereigentumswohnung in Frankfurt-Nied

Helle 2-Zimmereigentumswohnung in Frankfurt-Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88
Kaufpreis
220.000 (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Anlageobjekt Frankfurt

Anlageobjekt Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
300.000 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

Ob Eigennutzung oder Kapitalanlage: Top-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56,67
Kaufpreis
220.000 (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Neubau KFW 55 mit Garten in ruhiger und Zentralen Lage

Neubau KFW 55 mit Garten in ruhiger und Zentralen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25
Kaufpreis
330.000 (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

ETW als Kapitalanlage in Frankfurt Nied

ETW als Kapitalanlage in Frankfurt Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
185.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

CUTE 2-room apartment, approx. 49 m², bathroom, kitchen, parking space, Frankfurt-Schwanheim

Zimmer
2
Wohnfläche
49,21
Kaufpreis
249.000 (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neue, moderne und stilvolle Wohnung * FRANKFURT/ NIED

Neue, moderne und stilvolle Wohnung * FRANKFURT/ NIED
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
289.304 (5.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Frankfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8