Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main-Nied
Suche verfeinern10 Suchergebnisse
1
Helle 2-Zimmereigentumswohnung in Frankfurt-Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Frankfurt-Nied
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Für junge Familien und Paare die Möglichkeit auf eine sonnige ETW mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung in schöner Lage von Frankfurt-Nied
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
286.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! 3-Zi.-Whg. zum Selberwohnen und 1-Zi.-Apartment zur Vermietung als Zusatzeinnahme
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im trendigen Frankfurt Nied mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
318.000 € (4.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung renoviert mit Einbauküche, inkl. Stellplatz direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
71,75 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt-Nied: Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue, moderne und stilvolle Wohnung * FRANKFURT/ NIED
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
397.416 € (5.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.