2 Suchergebnisse
Zurück

Zwangsversteigerung 3-Zimmer-Wohnung Frankfurt Sossenheim

Zwangsversteigerung 3-Zimmer-Wohnung Frankfurt Sossenheim
Zimmer
-
Wohnfläche
77
Kaufpreis
191.000 (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung Frankfurt-Sossenheim

Eigentumswohnung Frankfurt-Sossenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
335.000 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück