105 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11 

myHome-Immobilien / Zentrale 1 Zi-Wohnung mit modernem Bad, hohen Decken und S-Bahn Nähe

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
395 (19,75 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neu: Kleine 1-Zimmer-Wohnung, in Frankfurt-Nied, sofort zu verm.

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
450 (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

1 ZW in Frankfurt-NIED

1 ZW in Frankfurt-NIED
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
500 (23,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Studenten aufgepasst!! 1 Zimmer Wohnung in Griesheim in direkter Mainnähe

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
475 (15,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit separater Küche in Frankfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
440 (12,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11