Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main
Suche verfeinern278 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI | Helle 3 Zimmer Wohnung mit schönem Grundriss und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankurt - Eckenheim, Großzügige Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Renditepotenzial und Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Bockenheim: 3-Zi.-Wohnung auf Erbpachtgrundstück für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.900 € (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und ruhige 2-Zi-ETW mit sonnigem Balkon in Frankfurt-Bonames
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmerwohnung in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
64,67 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Frankfurt-Nied
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer Eigentumswohnung mit Lift und Balkon in Frankfurt Bonames
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
leere 3-Zi Whg. in der Oswaltstr.-Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
267.700 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.