250 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 25

schöne Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon in gepflegter WEG

schöne Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon in gepflegter WEG
Zimmer
-
Wohnfläche
52
Kaufpreis
250.000 (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung 4-Zimmer-Eigentumswohnung Frankfurt Sindlingen

Zimmer
-
Wohnfläche
87,8
Kaufpreis
320.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 2 Zimmer

Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 2 Zimmer
Zimmer
-
Wohnfläche
57,4
Kaufpreis
270.000 (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
41
Kaufpreis
150.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Biete 2 TG-Stellplätzen in Ffm-Bornheim auch einzeln zum Verkauf

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
54.000
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
24
Kaufpreis
85.000 (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
58
Kaufpreis
230.000 (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
27
Kaufpreis
110.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

KLEYERS | Praktisch geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in grüner Oase

Zimmer
1
Wohnfläche
34,17
Kaufpreis
329.900 (9.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Single-Wohnung in FFM: Eigentumswohnung mit durchdachtem Grundriss und Energiekonzept

Zimmer
1
Wohnfläche
34,05
Kaufpreis
222.000 (6.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 25