Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main
Suche verfeinern250 Suchergebnisse
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Wohnung in beliebter Lage von Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Frankfurt-Unterliederbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Langfristig vermietete 3 Zimmer Wohnung in Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Wohnung 3-Zimmer-Wohn. mit Süd-Balkon zu verkaufen, U-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Sachsenhausen-Nord: Schöne 3-Zimmerwohnung für Renovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies Appartement für kurzfristige Vermietungen in Frankfurt am Main - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
21,9 m²
Kaufpreis
125.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmerwohnung mit Wohnküche und zwei Balkonen, für Selbstnutzer und Kapitalanleger geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! - Freie 1-Zimmer Wohnung mit separater Küche *keine Courtage*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
295.000 € (9.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.