219 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 22

*Provisionsfrei* Wunderschöne 2 Zimmer EG Wohnung mit Loggia und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
239.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Attraktive Zwei Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Attraktive Zwei Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3
Kaufpreis
325.000 (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Top-Investment: 2-Zimmer Wohnung in ruhiger zentraler Wohnlage Niederrad!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
299.000 (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Anlageobjekt Frankfurt

Anlageobjekt Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
300.000 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

CUTE 2-room apartment, approx. 49 m², bathroom, kitchen, parking space, Frankfurt-Schwanheim

Zimmer
2
Wohnfläche
49,21
Kaufpreis
249.000 (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frankurt - Eckenheim, Großzügige Wohnung mit Fernblick

Frankurt - Eckenheim, Großzügige Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:

TOP-ANGEBOT: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung direkt an der FH

TOP-ANGEBOT: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung direkt an der FH
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81
Kaufpreis
320.000 (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung

Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
325.000 (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Frankfurt-Oberrad: Attraktive 2 Zimmer Neubauwohnung in zentaler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
309.890 (7.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Kapitalanlage – vermietete 2-ZKB in gefragter Lage Frankfurts

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
269.000 (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 22