250 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 25

Moderne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgarage und EBK in Frankfurt/City West

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
328.000 (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Vermietete 1,5-Zimmerwohnung in Bestlage!

Kapitalanlage: Vermietete 1,5-Zimmerwohnung in Bestlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,77
Kaufpreis
250.000 (7.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Schnell zugreifen! Attraktive 1 1/2 Zimmer-Wohnung in Frankfurt Sachsenhausen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
260.000 (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung - hochwertige Eigentumswohnung in beliebter Lage Bockenheims

Zimmer
1
Wohnfläche
32,1
Kaufpreis
337.050 (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit modernster Ausstattung und direkter City-Anbindung

Zimmer
1
Wohnfläche
20,74
Kaufpreis
164.900 (7.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

RESERVIERT! - Freie 1-Zimmer Wohnung mit separater Küche *keine Courtage*

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
295.000 (9.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:

Studentenapartment in Frankfurt: Top-Investment für Anleger

Studentenapartment in Frankfurt: Top-Investment für Anleger
Zimmer
1
Wohnfläche
20,8
Kaufpreis
197.900 (9.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
71
Kaufpreis
312.751 (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Lukrative Single-Wohnung mit Kfz-Stellplatz

Lukrative Single-Wohnung mit Kfz-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30,28
Kaufpreis
149.000 (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

** Erstbezug nach Kernsanierung ** Gemütliche, moderne Eigentumswohnung in beliebter Lage Bocken

** Erstbezug nach Kernsanierung **   
Gemütliche, moderne Eigentumswohnung in beliebter Lage Bocken
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5
Kaufpreis
329.975 (9.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 25