960 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 96

Modernes Stadtleben in Ihrer neuen Wohnung

Modernes Stadtleben in Ihrer neuen Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
635.200 (10.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Westend-Süd (Guiollettstr.): Gut geschnittene, helle 3 ½-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
611.000 (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!

Schicke 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
259.900 (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

2,5 Z-DG. Wohnung in Frankfurt - Heddernheim zu verkaufen !

2,5 Z-DG. Wohnung  in Frankfurt - Heddernheim zu verkaufen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
315.000 (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:

Westend-Traum - 2 Wohnungen, 1 Etage!

Westend-Traum - 2 Wohnungen, 1 Etage!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
1.100.000 (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Sehr helle, gut geschnittene Altbauwohnung in der Nähe vom Main und Baseler Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
495.000 (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Gut geschnittene Wohnung mit Platz für die ganze Familie!

Gut geschnittene Wohnung mit Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
285.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Top!! 4 Zimmer Wohnung, 2 Balkone und Mansarde (Büro)

Top!! 4 Zimmer Wohnung, 2 Balkone und Mansarde (Büro)
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
450.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Tolle Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,35
Kaufpreis
360.000 (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick, Balkon, EBK und Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
299.000 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 96