960 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 96

Große 4-Zimmer-Luxuswohnung im AXIS-Tower/Europaviertel

Große 4-Zimmer-Luxuswohnung im AXIS-Tower/Europaviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
177
Kaufpreis
1.599.000 (9.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Erstklassig Leben am Rebstockpark: 4-Zi.-Wohnung mit großem Wohnbereich, 3 Bädern und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
129,18
Kaufpreis
1.215.000 (9.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 4-Zimmer Wohnung mit guter Anbindung!

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
420.000 (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Frankfurt - Seckbach Gemütliche Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
379.000 (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:

VIDO | Freiraum für Ihre Familie: Geschmackvolle Maisonette mit Master-Bedroom & 2 Balkonen!

Zimmer
4
Wohnfläche
130,8
Kaufpreis
895.900 (6.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:

VIDO | Viel Platz im grünen Zuhause: Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
105,02
Kaufpreis
749.900 (7.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Charmanter, moderner Altbau im Frankfurter Ostend! Mögliches Paket!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
1.300.000 (9.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Balkon, Whirlpool und Dachterrasse in Top-Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
719.000 (6.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Traumhaftes 4-Zimmer-Penthouse mit riesiger Terrasse und Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Kaufpreis
1.300.000 (9.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:

1 Etage, 2 Wohnungen! Toplage.

1 Etage, 2 Wohnungen! Toplage.
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
1.050.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 96