Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main
Suche verfeinern219 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt Unterliederbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Für junge Familien und Paare die Möglichkeit auf eine sonnige ETW mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Investment: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegtes Mehrfamilienhaus - sehr gut geschnittene Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT FELDBLICK ?? schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Oberrad
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in beliebter Lage von Unterliederbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 3 Zi. Wohnung, Keller, Schulen, Nordwestzentrum, Kindergärten in unmittlebare Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sachsenhausen-Nord: Schöne 3-Zimmerwohnung für Renovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung mit guter Aufteilung und Loggia in Frankfurt Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
70,83 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.