960 Suchergebnisse
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 96

Frankfurt, Bornheim 3-Zimmer Wohnung zum Verkauf

Frankfurt, Bornheim 3-Zimmer Wohnung zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
330.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Franklin - Wohnung 03

Franklin - Wohnung 03
Zimmer
3
Wohnfläche
100,76
Kaufpreis
599.000 (5.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:

Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
490.000 (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Sonnige 3 Zimmer mit Parkplatz

Sonnige 3 Zimmer mit Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
390.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

3-Zimmere Wohnung nahe Hessen-Center

3-Zimmere Wohnung   nahe Hessen-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
549.000 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zi.-Wohnung mit Mainblick, Südbalkon, EBK, TG

Schöne 3-Zi.-Wohnung mit Mainblick, Südbalkon, EBK, TG
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Kaufpreis
615.000 (7.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Ihr ruhiger Lebensmittelpunkt: Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und großer Wohnküche

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
1.390.000 (11.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Penthouse mit Skyline-Blick und 2 Parkplätzen

Penthouse mit Skyline-Blick und 2 Parkplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
615.000 (7.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:

Loftähnliche 3 Zimmerwohnung mit Sonnenterrasse und Skylineblick im denkmalgeschützten Stilaltbau!

Zimmer
3
Wohnfläche
119,47
Kaufpreis
900.000 (7.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung! Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in beliebter Lage Bockenheims

Zimmer
3
Wohnfläche
62,5
Kaufpreis
689.620 (11.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 25 26 27 28  29 30 31 ... 96