Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main
Suche verfeinern960 Suchergebnisse
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,1 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie doppelt und sichern Sie sich die aktuelle KfW Förderung + Temporäre Vorzugspreise!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,43 m²
Kaufpreis
598.983 € (6.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
342.500 € (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer Neubau Wohnung - am Weißen Stein
Zimmer
3
Wohnfläche
78,31 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung - hell und lichtdurchflutet mit Sonnenterrasse und Gartenanteil - NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
65,63 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 3- Zi. Wohnung zur Kapitalanlage in Niedereschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70,48 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne neue Gartenwohnung im Herzen Frankfurt's!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
778.100 € (10.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer Wohnung mit Garten in Sachsenhausen-Nord von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
750.000 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & Freundliche 3-Zimmerwohnung in der Nähe des Bethmannparks in bester City-Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Sachsenhausen (8070531) - Zum Verkauf- Altbau - Dachgeschosswohnung mit Aufzug & 2 PKW Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,29 m²
Kaufpreis
720.000 € (7.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.