Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main
Suche verfeinern960 Suchergebnisse
Franklin - Wohnung 10
Zimmer
4
Wohnfläche
110,2 m²
Kaufpreis
652.000 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Franklin - Wohnung 05
Zimmer
3
Wohnfläche
104,43 m²
Kaufpreis
617.000 € (5.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Franklin - Wohnung 08
Zimmer
2
Wohnfläche
73,16 m²
Kaufpreis
432.000 € (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Franklin - Wohnung 03
Zimmer
3
Wohnfläche
100,76 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Franklin - Wohnung 06
Zimmer
3
Wohnfläche
102,36 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in FFM: 3 Zimmer mit Blick ins Grüne und modernster Ausstattung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,28 m²
Kaufpreis
669.000 € (7.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Franklin - Wohnung 02
Zimmer
2
Wohnfläche
73,43 m²
Kaufpreis
441.000 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Kaufpreis
510.000 € (8.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Energiekonzept: Traumhafte 4 Zimmer mit Dachterrasse & modernster Ausstattung im Grüngürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
114,13 m²
Kaufpreis
959.000 € (8.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung: modernste Ausstattung und Loggia in ruhiger Lage im Grüngürtel
Zimmer
1
Wohnfläche
44,43 m²
Kaufpreis
359.000 € (8.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.