960 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 96

Familientraum in ruhiger Lage in Frankfurts Grüngürtel: 3 Zimmer mit Loggia und Luft-Wärmepumpe

Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
585.000 (7.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Schöne, attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Aufzug und Panoramablick

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
375.000 (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

VIEL POTENZIAL IN RUHIGER LAGE MIT BALKON + STELLPLATZ

VIEL POTENZIAL IN RUHIGER LAGE MIT BALKON + STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
340.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung renoviert mit Einbauküche, inkl. Stellplatz direkt vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
71,75
Kaufpreis
340.000 (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Klimafreundliche Investition in einer großzügigen Eigentumswohnung mit moderner Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
82,66
Kaufpreis
522.000 (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:

leere 3-Zi Whg. in der Oswaltstr.-Niederursel

leere 3-Zi Whg. in der Oswaltstr.-Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33
Kaufpreis
267.700 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Großes Penthouse mit exklusiver Ausstattung

Großes Penthouse mit exklusiver Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
109,6
Kaufpreis
1.293.300 (11.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

**Wohnen wie in einem Hotel** Erstbezug 3 Zi. Whg. "Solid-Home" mit EBK, Loggia u. Balkon

**Wohnen wie in einem Hotel** Erstbezug 3 Zi. Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
96,43
Kaufpreis
899.000 (9.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Attraktive Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Westhafen

Attraktive Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Westhafen
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
690.000 (8.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Maisonette-ETW in Top-Lage mit freiem Blick über die entstehende Grünanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,31
Kaufpreis
669.500 (8.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 96