Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main
Suche verfeinern960 Suchergebnisse
Attraktiv Wohnen in Riedberg - 3 Zimmer, ruhig und ideal gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
588.000 € (7.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für ein vielseitiges urbanes Leben: 3-Zi.-Wohnung mit 2 Bädern, Terrasse und Balkon in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,89 m²
Kaufpreis
862.920 € (8.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! Erstbezug: Hochwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Skyline-Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
MARBACH-310
Zimmer
3
Wohnfläche
97,96 m²
Kaufpreis
1.176.499 € (12.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eschersheim** sehr gepflegte 3 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in kleiner ETG
Zimmer
3
Wohnfläche
85,49 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt-Seckbach: Sanierte, gut geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Empore für Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 3-Zimmer Wohnung mit Bibliothek und Archiv »VERVE by Libeskind«
Zimmer
3
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
1.538.800 € (9.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
72m² ROOFTOP TERRACE GRAND TOWER
Zimmer
3
Wohnfläche
235,3 m²
Kaufpreis
4.750.000 € (20.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3-Zi.-Penthaus-Maisonette mit Dachterrasse am Brentanobad
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.