Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main
Suche verfeinern219 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmmer Altbau-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger, citynaher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in Bockenheim: 3-Zi.-Wohnung auf Erbpachtgrundstück für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt/Niederrad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Z-DG. Wohnung in Frankfurt - Heddernheim zu verkaufen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue, moderne und stilvolle Wohnung * FRANKFURT/ NIED
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
289.304 € (5.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Aufgepasst - TOP sanierte Wohnung - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
41,17 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
++NIEDERRAD++ KLEINE ABER FEINE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmereigentumswohnung in Frankfurt-Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon und super Sonnenlage nur wenige Meter vom Mainufer
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.