960 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 96

mieterfreie grosszügige 3 (4) ZW mit Terrasse in FFM-Sachsenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
121,87
Kaufpreis
599.500 (4.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Aufwendig modernisierte Altbauwohnung im Frankfurter Westend

Zimmer
3
Wohnfläche
121
Kaufpreis
1.250.000 (10.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

! Direkt an der Berger Straße ! Perfekte ETW !

! Direkt an der Berger Straße ! Perfekte ETW !
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
479.000 (7.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

F-Europaviertel: Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in großer Gartenanlage ruhig und zentral gelegen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104,75
Kaufpreis
750.000 (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

DG-Maisonette Wohnung mit Dachterrasse und atemberaubendem Skylineblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
885.000 (7.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Sensationelles Wohnen über den Dächern des Frankfurter Nordend-West

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
950.000 (9.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

++ HIER IST SAM ++Sachsenhäuser Lifestyle vor der Tür ++

++ HIER IST SAM ++Sachsenhäuser Lifestyle vor der Tür ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117
Kaufpreis
675.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Heddernheim!

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Heddernheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
499.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:

***NEUWERTIGE 3,5-Zim. ETW mit Garten und Tiefgarage in Frankfurt/Oberrad zu verkaufen***

Zimmer
3,5
Wohnfläche
99,35
Kaufpreis
649.000 (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Frankfurt Niederrad

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
314.000 (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 96