Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Frankfurt am Main
Suche verfeinern250 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmerwohnung in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
64,67 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue, moderne und stilvolle Wohnung * FRANKFURT/ NIED
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
289.304 € (5.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Z-DG. Wohnung in Frankfurt - Heddernheim zu verkaufen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in Sachwert! Niedereschbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
337.200 € (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankfurt-Sachsenhausen! 2-Zi.-Whg. mit Balkon zur Selbsnutzung oder als Anlageobjekt.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Zwei Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
*Provisionsfrei* Wunderschöne 2 Zimmer EG Wohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++NIEDERRAD++STILVOLLE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT WINTERGARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmereigentumswohnung in Frankfurt-Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.