960 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96

FFM City elegantes Penthouse , 2 Dachterrasse

FFM City elegantes Penthouse , 2 Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
198
Kaufpreis
2.680.000 (13.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

LICHTDURCHFLUTETE 5-ZIMMER-PENTHOUSE-WOHNUNG MIT ZWEI DACHTERRASSEN UND PANORAMA-FERNBLICK

LICHTDURCHFLUTETE  5-ZIMMER-PENTHOUSE-WOHNUNG MIT ZWEI DACHTERRASSEN UND PANORAMA-FERNBLICK
Zimmer
5
Wohnfläche
137,27
Kaufpreis
1.145.000 (8.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

MARBACH-310

MARBACH-310
Zimmer
5
Wohnfläche
139,99
Kaufpreis
1.525.890 (10.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Wohnungspaket mit sonnigen Gärten!

Wohnungspaket mit sonnigen Gärten!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
560.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Repräsentative sanierte Stilaltbau-Etage am Palmengarten zum Sofortbezug

Zimmer
5,5
Wohnfläche
177,41
Kaufpreis
1.870.000 (10.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

*** Attraktive Wohnungen in zentraler Lage ***

*** Attraktive Wohnungen in zentraler Lage ***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130,51
Kaufpreis
705.500 (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung in F-Sachsenhausen

Zentral gelegene Wohnung in F-Sachsenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Kaufpreis
890.000 (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

NORDEND - EGENOLFF: Großzügige Altbauetage zum Sanieren, Ideal für Eigennutzer!

Zimmer
6
Wohnfläche
141,7
Kaufpreis
1.100.000 (7.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

6-Zi in moderner Stadtvilla mit direkter Parklage und Skylineblick am Riedberg

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Kaufpreis
1.535.770 (8.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

P E N T H O U S E direkt am Park gelegen mit spektakulärem Panorama- und Skylineblick

P E N T H O U S E   direkt am Park gelegen mit spektakulärem Panorama- und Skylineblick
Zimmer
6
Wohnfläche
227
Kaufpreis
3.300.000 (14.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96