1436 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 144

THE FIZZ Frankfurt - Vollmöblierte Apartments für Studierende und Young Professionals

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
757 (26,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Modern apartment in a popular quarter of Frankfurt

Modern apartment in a popular quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
13
Miete zzgl. NK
600 (46,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Erstbezug! Exklusive Mikrowohnung mit Einbauküche

Erstbezug! Exklusive Mikrowohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
53,41
Miete zzgl. NK
1.041,5 (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Stilvolle Wohnung mit einem Zimmer sowie Balkon und Pantryküche in Frankfurt am Main (Sachsenhausen)

Zimmer
1
Wohnfläche
25,47
Miete zzgl. NK
601,8 (23,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche Textorstraße

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche Textorstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
570 (14,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Kompakte 1-Zimmerwohnung mit EBK

Kompakte 1-Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6
Miete zzgl. NK
870 (21,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

***TOP LAGE*** Vollständig modernisiertes Apartment in bester Westend-Lage *** MÖBILIERT***

***TOP LAGE***  Vollständig modernisiertes Apartment in bester Westend-Lage *** MÖBILIERT***
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
625 (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Schönes neu renoviertes 1-Zimmer-Apartment nähe Messe

Schönes neu renoviertes 1-Zimmer-Apartment nähe Messe
Zimmer
1
Wohnfläche
26,83
Miete zzgl. NK
540 (20,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Typical Frankfurt old building in a versatile quarter

Typical Frankfurt old building in a versatile quarter
Zimmer
1
Wohnfläche
14
Miete zzgl. NK
580 (41,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Ihre großzügig geschnittene 1 Zimmerwohnung mit Einbauküche in zentraler Lage

Ihre großzügig geschnittene 1 Zimmerwohnung  mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,75
Miete zzgl. NK
520 (13,08 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 144