1436 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 144

3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse

3-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
101,38
Miete zzgl. NK
2.795 (27,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung am Europa-Garten

Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung am Europa-Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.750 (19,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:

WOHNELEGANZ IM EUROPAVIERTEL FRANKFURT - Neubau Erstbezug

WOHNELEGANZ IM EUROPAVIERTEL FRANKFURT - Neubau Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
1.690 (17,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Ab sofort frei*Gemütliche helle 3-Zimmer-Wohnung*Balkon*Tageslichtbad*Toplage Europaviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
66,28
Miete zzgl. NK
950 (14,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEU: Exklusive helle 3-Zimmerwohnung mit spektakulärem Ausblick von der Süd-Terrasse, moderner EBK im preisgekrönten SOLID

Zimmer
3
Wohnfläche
75,24
Miete zzgl. NK
2.100 (27,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Wohntraum am Hafenpark - geräumige 3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse, Neubau

Zimmer
3
Wohnfläche
80,21
Miete zzgl. NK
1.690 (21,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Schöne, geräumige drei Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt Oberrad, Oberrad

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.700 (17,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

"IHR NEUES ZUHAUSE"! Charmante Wohnung mit Wohlfühlfaktor!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
990 (13,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:

SHK Neuvorstellung !! "Wohnjuwel Diamant" FFM-Riedberg !!! 3-Zimmer-Penthouse !!!!

SHK Neuvorstellung !!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.710 (19 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmerwohnung im Westend mit großem Balkon

Sanierte 3 Zimmerwohnung im Westend mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Miete zzgl. NK
1.750 (14,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 144