Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1436 Suchergebnisse
Living Ostend - zentral gelegene 2-Raum-Wohnung mit EBK und Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
1.099,89 € (21,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Exklusive helle 3-Zimmerwohnung mit spektakulärem Ausblick von der Süd-Terrasse, moderner EBK im preisgekrönten SOLID
Zimmer
3
Wohnfläche
75,24 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (27,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
990 € (39,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer Gartenwohnung, neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
840 € (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmerwohnung mit Balkon - hochwertig möbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (29,4 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern building in a popular quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
790 € (31,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.