Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern465 Suchergebnisse
Renovierte 3. Zi. Whg. Wannenbad, EBK, Laminat ,Balkon, WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (15,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenstraße: - Sanierte 3-Zi.Whg. im Malerviertel - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (14,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt- Fechenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Goethes Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (14,22 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Bezug nach Sanierung: Altbauwohnung im Herzen von Niederrad
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
F-Westend SANIERT: 3,5-Zimmerwohnung im Grüneburgweg; lebendige Lage Nähe Alte Oper, Skylineblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (15,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU Renoviert! Erstklassiges Wohngefühl - 3ZW // großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 4 Zimmerwohnung im Westen Frankfurts
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (10,32 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi.-Wohnung nach umfangreicher Erneuerung, hell, großzügige Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (17,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.