Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Frankfurt am Main
Suche verfeinern1435 Suchergebnisse
Schicke 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.610 € (23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekter Grundriss - Parkett - Einbauküche - Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
47,33 m²
Miete zzgl. NK
1.088,59 € (23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus: NEUES Zuhause mit moderner Einbauküche und zusätzlichen Services.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,79 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (23,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankfurt-Gallus (Erstbezug)
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
880 € (23,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLES 1 ZI. APARTMENT IN STILALTBAU MIT TL-BAD, PANTRYKÜCHE IN BESTER LAGE NÄHE VILLA KENNEDY
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
580 € (23,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort täglich erleben: Hochwertiges Cityapartment mit intelligenten features.
Zimmer
1
Wohnfläche
40,94 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Moderne 64m^2 Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.490,74 € (23,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Luxuswohnung mit 3 Balkonen in repräsentativer Westend-Stilaltbauvilla +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WESTHAFEN Gelegenheit! 6.OG mit traumhaften Blick+ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WG-ZIMMER* Unmittelbar in Frankfurt am Main nähe S-Bahn***
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
350 € (23,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.